Tamboré, Santana de Parnaíba, SP
Terreno para Venda no bairro Tamboré, localizado na cidade de Santana de Parnaíba / SP. <br /><br /> Polo Empresarial Tamboré, em Santana de Parnaíba <br /><br /> 5.135m², com aproximadamente 50m de frente e 100m de fundos <br /><br /> R$ 23.107.500R$ 2.600/mês custo com SOCET (Sociedade Centro Empresarial Tamboré), referente segurança, jardinagem, vigilância, etc., do bairro <br /><br /> 4.455m², com aproximadamente 50m de frente e 90m de fundos <br /><br /> R$ 20.047.500R$ 2.600/mês custo com SOCET (Sociedade Centro Empresarial Tamboré), referente segurança, jardinagem, vigilância, etc., do bairro <br /><br /> Área total lotes contíguos: 9.590m² com 100m de frente e 190m de fundos <br /><br /> - R$ 4.500/m² = R$ 43.155.000 <br /><br /> Possível venda dos lotes separados ou unificados. <br /><br /> Região altamente valorizada, próxima à Escola Morumbi AlphAvenidaille, e diversas indústrias e empresas de renome. <br /><br /> Localizado há 6km da região central de AlphAvenidaille e da Rodovia Castelo Branco. <br /><br /> [TELEFONE REMOVIDO] Whatsapp https://bit.ly/2ZqLV4p
- ÁREA 9590
- VAGA(S) 99
- BANHEIRO(S) 5
R$ 43.150.000,00