Tamboré, Santana de Parnaíba, SP
Terreno para Venda no bairro Tamboré, localizado na cidade de Santana de Parnaíba / SP. <br /><br /> Lote 5.135m2, com aproximadamente 50m de frente e 100m de fundos <br /><br /> - R$ 4.500/m2 = R$ 23.107.500 <br /><br /> - R$ 2.600/mês custo com SOCET (Sociedade Centro Empresarial Tamboré), referente <br /><br /> segurança, jardinagem, vigilância, etc., do bairro <br /><br /> - Lote 4.455m2, com aproximadamente 50m de frente e 90m de fundos <br /><br /> - R$ 4.500/m2 = R$ 20.047.500 <br /><br /> - R$ 2.600/mês custo com SOCET (Sociedade Centro Empresarial Tamboré), referente <br /><br /> segurança, jardinagem, vigilância, etc., do bairro <br /><br /> - Área total lotes contíguos: 9.590m2 com 100m de frente e 190m de fundos <br /><br /> - R$ 4.500/m2 = R$ 43.155.000 <br /><br /> Possível venda dos lotes separados ou unificados. <br /><br /> Região altamente valorizada, próxima à Escola Morumbi AlphAvenidaille, e diversas indústrias e empresas <br /><br /> de renome. <br /><br /> Localizado há 6km da região central de AlphAvenidaille e da Rodovia Castelo Branco.
- ÁREA 9590
- VAGA(S) 99
- BANHEIRO(S) 1
R$ 43.150.000,00