Apartamento com 3 quartos à venda no bairro Asa Norte

Asa Norte, Brasília/Plano Piloto - DF
R$ 650.000,00
  • Código do imóvel: 1350280
  • QUARTOS 3
  • SUÍTE 1
Mais informações

Descrição do Apartamento no bairro Asa Norte

FEROLA, a maior anunciante Wimoveis, vende:
APARTAMENTO DE SEGUNDO ANDAR
COM 3 QUARTOS , SENDO UMA SUITE
MARAVILHOSA QUADRA
EQUIPE FEROLA, DE PLANTÃO INCLUSIVE AOS FINAIS DE SEMANA!
LUCIANA98252 2828
VALDINEIA98464 5958
MARCOS981569952
LIDIANE 98251-3833
Odete 992444545
Luci984064109
Luiz99949 3581
Vieira999880999
Marta 981104776
Philippi982524774
Verônica991269022
Daiana986334369
Samara991004499
Genilton 992241511
Solange98205 8301
Julio99653 5784
Adriana999676 6474
Lucas99280 3263
luciana@ferola.com.br 8252-2828 avalio o seu imóvel
FEROLA EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 3039-8400

Localização do Apartamento

Asa Norte, Brasília/Plano Piloto - DF

Clique para explorar

Saiba mais sobre este imóvel

Ferola Consultoria Imobiliária

Ferola Consultoria Imobiliária
CRECI: CJ 11476

Endereço: SHS QD 06 BLOCO C SALAS 1701/ 1702 COMPLEXO BRASIL 21

(61) 3039-8400 Ver telefone
Ligue agora e solicite mais informações. Informe que o imóvel foi visto no Lugar Certo com o código 1350280.

Imóveis semelhantes

Enviar mensagem