Lote à venda no bairro Lago Sul

Lago Sul, Brasília/Plano Piloto - DF
R$ 455.000,00
  • Código do imóvel: 1291662
    Mais informações

    Descrição do Lote no bairro Lago Sul

    FEROLA, a maior anunciante Wimoveis, vende:
    - MARAVILHOSO LOTE NO RESIDENCIAL SANTA MONICA
    - ACEITA FINANCIAMENTO
    - LOTE NA PARTE MAIS ALTA DO RESIDENCIAL COM VISTA PANORAMICA LIVRE
    - CONDOMÍNIO COM TOTAL ESTRUTURA
    - CLUBE INTERNO COM PISCINA, CHURRASQUEIRA E SALÃO
    EQUIPE FEROLA, DE PLANTÃO INCLUSIVE AOS FINAIS DE SEMANA!
    LUCIANA 8252 2828
    VALDINEIA 84645958
    MARCOS81569952
    Odete 92444545
    Luci84064109
    Vieira99880999
    Joel - 95294141
    Marta 81104776
    Philippi82524774
    Verônica91269022
    Daiana86334369
    Samara91004499
    GENILTON 9224-1511
    luciana@ferola.com.br 8252 2828 avalio o seu imóvel
    FEROLA EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS - 3039-8400

    Localização do Lote

    Lago Sul, Brasília/Plano Piloto - DF

    Clique para explorar

    Saiba mais sobre este imóvel

    Ferola Consultoria Imobiliária

    Ferola Consultoria Imobiliária
    CRECI: CJ 11476

    Endereço: SHS QD 06 BLOCO C SALAS 1701/ 1702 COMPLEXO BRASIL 21

    (61) 3039-8400 Ver telefone
    Ligue agora e solicite mais informações. Informe que o imóvel foi visto no Lugar Certo com o código 1291662.

    Imóveis semelhantes

    Enviar mensagem